Очень нравится набор лубрикантов "ко мне приехала подруга". На озон заказывала уже более 5 лубрикантов. Продумано все, от составов, до красивой упаковки.
Таисия09 марта 2026, 11:28
)
Ольга28 февраля 2026, 15:40
Пользуюсь давно, нравится
gg21 февраля 2026, 01:41
hh
Дмитрий15 февраля 2026, 11:07
Заказываю не первый раз. Очень нравится продукция. Качество отличное
Екатерина10 февраля 2026, 17:19
Привет команде Ёска! Хочу поблагодарить вас за качественные смазки они суперские!
Есть небольшое замечание по набору «Долгожданный отпуск», который заказывала на Ozon. В нём очищающий спрей пришёл с подтёками. Не стала писать негативный отзыв на маркетплейс, потому что ваша продукция мне очень нравится. Решила обратиться напрямую к вам, чтобы вы могли проконтролировать качество упаковки или обратить внимание на фасовку или транспортировку. Очень ценю ваши продукты и желаю вам становиться ещё лучше!
Марат02 февраля 2026, 21:02
Очень качественная продукция. Пользуемся с удовольствием. Запах отличный.
Юлия02 февраля 2026, 14:18
Идеально!
Маша01 февраля 2026, 18:22
Класс
Сергей30 января 2026, 17:27
Хороший состав, особенно то, что в нем отсутствует глицерин. Объема на 200мл хватает надолго. Лубрикант на масляной основе подходит для массажа и вкусно пахнет шоколадом.
Актор20 января 2026, 21:31
Сохнет быстро
Дарья15 января 2026, 03:50
Супер, берём уже не первый раз. Самые лучшие
Ксения09 января 2026, 17:01
Спасибо!
Только получила ...
Думаю, что понравится))
Давно хотела без отдушек и анечтетиков...
И масляный пригодиться для массажа, как минимум.
Спасибо за продукцию и ссылку на чудесные фильмы))))
Мария06 января 2026, 16:00
Большое спасибо за вашу продукцию!)) Постоянно пользуемся с супругом и очень довольны.
Арсен30 декабря 2025, 21:38
Всегда пользуемся этой смазкой и уже долгое время
Ещё очень удобная упаковка
Fidan29 декабря 2025, 09:54
здравствуйте , а как заказать в Азербайдвжан город Баку? у нас есть сдек,также озон но в озоне только 1 вид на масляной основе.